banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

22:56 21-12-2009 / Александр 84… / 0, обратиться

Здравствуйте! Болел неделю - написали ОРВИ. Выписался но еще неделю держалась температура.

Снова пошел к терапевту, сдал: флюорографию - норма, ЭКГ - норма, мочу,кровь общ и биохимию - повышены билирубин, лимфоциты, белок в моче. Сделал УЗИ брюшной полости - почки, печень без отклонений, единственное это перегиб желчного пузыря (знаю об этом с детства).

Пересдал кровь и мочу в инвитро - результаты примерно те же повышен билирубин и лимфоциты. Также был у инфекциониста сдал: иерсиниоз-норма,тиф-норма,гепатит и вич - в работе (уже как 2 недели в работе!).

Также в мае 2008 поставили в клинике Тареева (мма Сеченова) - гемморагческий васкулит (высыпания на ногах), лечился с полгода без особого эффекта, сдавал кучу анализов и среди них периодически 1-2 раза был повышен билирубин, белка в моче не было никогда и гепатитов и вич не было! В январе 2009 был в НИИ Ревматологии - делали исследования на иммуноглобулин A - не обнаружен, среди прочего также был повышен билирубин гепатита и вич не было, белка в моче не было тоже, опровергли диагноз Тареева и поставили капиляропатия. В феврале 2009 затяжно болел - горло, кашель, долго шел на поправку, анализы после в норме.

PS Не знаю важно ли?! Где то с 2006 года изменился стул с твредого на более жидкий но не понос, образ жизни тоже поменялся сидячая работа, питание нерегулярно, стрессы... но вроде не болшье чем у всех


До следующего визита к терапевту хотелось бы услышать ваше мнение. Что со мной происходит?? Раньше я так часто и долго не болел! Надоли мне бежать в ревматологию или сеченова? (ноги сейчас не беспокоят но этот белок в моче!)

вопрос продублирую в смежных разделах (терапевт, ревматолог, инфекционист, гематолог)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru