терапевт

17:37 05-01-2010 / Денис / С-Петербург, обратиться

Добрый день. У жены 4 дня не спадает температура (37.8- 38): сухой кашель, периодически болит горло, недомогание. Принимаем аспирин, анальгин, морс из свежей клюквы от кашля доктор мом (сиропом) что делать

Ответы

# 22:13 05-01-2010 Виктория…………, обратиться
добрый день аспирин при вирусе принимать категорически запрещено
# 22:39 05-01-2010 Виктория…………, обратиться
траумель в апмулах это антибиотикпротив воспалительных заболеваний дыхательной системы (пневмонии, бронхиты ) это уколы 1ампулу в/м через два дня еще ампулу это не даст размножатся бактериям и предотвратить пневманию.оберегайте себя
# 18:46 06-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Денис, напрасно ваша жена занимается самолечением, да еще совсем неправильным. Вызовите врача-нужно осмотреть ее, прослушать, заглянуть в горло..
# 14:36 08-01-2010 Денис, обратиться
Врача вызывали приехали посмотрели ни чего конкретного не сказали обсудили какая у нас милая кошка и все все это было похоже на вызов ветеринара