терапевт

22:53 05-01-2010 / Ильдар / Йошкар-Ола, обратиться

Я пролежал две недели из-за затрудненного дыхания. Мне поставили диагноз ХОЛБЛ После выписки велели принимать:2раза по 2вдоха Беклазон ЭКО и при удушии вдыхать Сальбутомол.Обязательно ли это? -ведь Беклазон это гормоны.СПАСИБО

Ответы

# 23:18 05-01-2010 Виктория…………, обратиться
если у вас есть побочные действия как охриплость, раздражение в горле, кашель, чиханье от препарата.то следует обратиться к врачу о замене препарата ....Беклазон ЭКО его категорически не стоит применять при циррозе печени, глаукоме, гипотиреозе,системные инфекции - !!!!!!даже при вирусных инфекциях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 17:54 06-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ильдар, у вас видимо, ХОБЛ. Я не знаю истории болезни, не видела снимков, анализов, результатов обследования. Видимо, врачи сочли это лечение целесообразным для вашего состояния..
# 20:14 06-01-2010 Ильдар, обратиться
У меня глаукома.Оба глаза проаперированы.Левый хирургически,правый лазером.Давление обеих глаз-14,0Врач при выписке сказала,что вдыхание беклазона ЭКО влияет не значительно.Так принимать мне его или нет?