терапевт

12:36 25-12-2001 / Марианна…, обратиться

Доктор! У меня такая проблема: недостаточный вес. Как поправиться? Есть много я не могу и не привыкла. Мой вес 44кг при росте 160 см. Все бы ничего, но мне сказали, что при недостатке веса могут быть осложнения при беременности.

Ответы

# 20:42 25-12-2001 Аноним, обратиться
Попробуйте принимать L- карнитин. И еще есть препарат АКТИ- 5 для людей с дефицитом веса. Но, если честно, я сама весила при росте 164 см 46 кг, и совершенно нормально выносила беременность. Весила на 20- й неделе всего 48 кг. Родила нормального мальчика весом 3500г и ростом 50 см. Удачи!