терапевт

16:20 27-01-2010 / Юля / 0, обратиться

Мне 25 лет. В последние 2 недели ощущаю небывалую слабость организма, сутра даже не могу встать. Мерила с утра давление 100 на 80, при том, что через несколько часов может подняться до 130. Втечение дня вдруг возникает учащенное сердцебиение (спасаюсь по старинке валидолом). На колову как будто что-то давит. Сделала ЭКГ вроде нормально все. Отчего может быть такое состояниеи какие анализы делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:49 27-01-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте! У меня все тоже также, но врач сказал что просто Вы метеочувствительная! Вся проблема в давлении, на улице ведь такие холода стоят, проще контролировать давление и применять медикаменты которые его нормализуют! А валидолом не увлекайтесь. Говорят это опасно в таком возрасте!