терапевт

11:58 28-01-2010 / Кристина… / Новотроицк, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема... Уже почти месяц задыхаюсь по ночам, стоит лечь через пару мин. начинаю задыхаться. Врачь поставил диагноз бронхит - прописал колоть антибиотики цефтреаксон 2 р. в день, лазолван, теплое питье и горчишники. Температуры нет. Все это проделала мокрота не отходит, вернее ее очень мало. Сделала ренген - без патологии, легкие чистые. И вот глушу это все эуфилином... Посоветуйте как мне лечиться.

Ответы

# 23:20 28-01-2010 Аноним, обратиться
Невролог пусть осмотрит вас.
# 22:38 30-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Кристина, мокроты может и не быть. Если врач "услышал" бронхит, так нужно его и лечить. А кто прописал эуфиллин?
# 16:11 03-02-2010 Аноним, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна, вообще я 1 раз вызывала скорую задыхалась очень сильно - и врач на скорой сделала мне укол эуфилина, а после участковый терапевт прописал. Но от него у меня как то сердце не нормально стучит. Сейчас задыхаться почти перестала, но по утрам это постоянно происходит. Меня это очень беспокоит у меня раньше была крапивница, после сама собой прошла со временем. Я переживаю, что это как то может быть связано с аллергией.