терапевт

16:03 28-01-2010 / Александра… / 0, обратиться

Здравствуйте. Ситуация такая..что даже толком не могу описать. У меня такое с детсва.
Странное состояние, в темное время суток(реже в светлое) при пониженных температурах. Паническое состояние, странное ощущение в голове, страх, тревога, головокружение, и всё как то нереально . Не знаю куда себя деть..проходит только в тёплом помещении.
что это может быть и к какому специалисту обращаться?

Ответы

# 22:33 30-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александра, можно для начала просто побеседовать с психотерапевтом.
# 22:04 01-02-2010 Александра…, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
у меня с психикой всё нормально)
ни холода ни темноты я не боюсь и так всегда было.
а такое бывает только при резком перепаде температуры(из тёплого помещения на холод), в душе -тоже было. и всегда утром.

я конечно переживу,) это и так давно уже, хоть и редко. просто интересно , что за напасть такая