терапевт

16:12 28-01-2010 / Алексей / 0, обратиться

Добрый день. Меня зовут Алексей, 21 год.
Пару недель назад, пока было свободное время ходил по врачам с жалобой на субфебрильную тепературу в течение нескольких месяцев по вечерам. Долго всё это дело продолжалось, сошлись на диагнозе ВСД + хронический ренит + хронический танзилит.
Сейчас температура нормализовалась.
Около недели назад появилоись следующая неприятность:
вершувшись после долгих передвижений по улце в такой мороз домой разболелась голова, я очень впечатлительный, испугался менингита, но вроде как на него не похоже.
После таких прогулок по морозу у меня появилсь прострелы в глазнице, внушил себе, что стал чуть хуже видеть на один глаз, сходил к окулисту, сказали, что всё нормально. И вроде даже прострелы в глазнице пропали почти, но появились они теперь в голове, слабые, но очень отвлекают, по вечерам голва болит, не сильно, если закатываю глаза и отвожу их в сторону, то боль как при гриппе, когда глаза закатываешь. Простеры в голове закономерности ни какой не имеют. Иногда появляется ощущение что - то на подобие щекотки где - то в области лба. Всё это дело меня не сильно мучает, просто немного отвлекает от поседневной деятельности.

Сейчас свободного времени не очень много, поэтму для начал решил задать вопрос сюда, к какому врачу обраиться, и что это может быть?

Ответы

# 22:29 30-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алексей, ваши проблемы от хр. ринита и тонзиллита. Все это нужно хорошо пролечивать у ЛОР-врача, иначе возможны осложнения.