терапевт

16:28 28-01-2010 / Анастасия… / 0, обратиться

Здравствуйте! 21.01.10 мне был поставлен диагноз бронхит. Никакие анализы не сдавала. Прописали Эреспал, Биопарокс. 22.01сделала флюорографию. 26.01 отправили на повторную флюорографию. В заключении было написано Слева в язычковых сегментах индигларация (верхне-долевая пневмония). Почему-то терапевт закрыл больничный и отправил на рентген 27.01. Рентген показал тоже самое, что и посл. флюор.. Мне открыли новый больничный и прописали амоксиклав, бронхомунал и 4-дневн. физиотерапию. Вообще кашель у меня продолжался на протяжении 2 месяцев после того, как я бросила курить, с 21.01 по 24.01 у меня шла кровь из носа (посл. раз около 7 минут), температура с21.01 по 24.01 держалась 37 градусов, вечером поднималось до 38-38,5. Вопрос: Чем может быть опасен не вовремя поставленный диагноз, насколько правильно и целесообразно выбранное врачом лечение, что бы могли посоветовать? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:32 30-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анастасия, я бы добавила витаминотерапию, массаж и дыхательную гимнастику. Необходимо также усиленное питание.
# 15:44 04-02-2010 Анастасия…, обратиться
Спасибо!