терапевт

16:38 28-01-2010 / Кристина… / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема со сном: я сплю по 12-14 часов в день, при этом ложусь рано, а просыпаюсь поздно и при этом не высыпаюсь и весь день хожу сонная, если же сплю менше 10 часов, то вообще сил нет, раньше такого не было...

Ответы

# 16:54 28-01-2010 Аноним, обратиться
Кристина,урегулируйте Ваш режим сна. Попробуйте несколько дней ложиться около 22,и просыпаться с7 до 8.Конечно сложно будет,но заставляйте себя,ставьте будильник.Все получится.
# 22:25 30-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Кристина, сдайте общий анализ крови и очно обратитесь к врачу.