терапевт

21:43 17-02-2010 / Dima / 0, обратиться

глаза проверили , все в норме, давление отличное(я просил проверить. Чувствую легкое давление со стороны воспаленных сосудов), сказали ,что это "коньюктевит"(не знаю как правильно пишется)... три дня капал в глаза "Тобрекс" - не помогает...
Сегодня проснулся утром в носу и в глазах сухость ...
нашел сыпь на ноге ,почти незаметная, но иногда сильно чешется.
немного воспаленные лимфоузлы на шее. Около месяца назад неделю сильно болел живот (как будто ножом резали) жидкий стул с туалета почти не выходил... все прошло. Но теперь хожу с дискомфортом (как будто царапает...)
2 года подряд была алергия на руках между пальцами (сыпь , а когда расчесывал выделялась прозрачная жидк....) Синафлан справлялся за 2 дня - руки как новые ...но потом появлялась снова...
Мне 23 года самочувствие ужасное к врачам обращался!!!!
2 года назад начали выпадать волосы(длилось 3 месяца как будто лишаи, потом там стали расти прозрачные и белые волосы Сейчас все в порядке) и появляться белые пятна на коже(пятна остались до сих пор):
Заведущий кожным отделением сказал что это нервное. Все анализы в норме....вроде назвал "ветилиго"
постоянная алергия на пыль(описывал выше)
Усталость постоянная Но в основном днем!!! ночью усталость как рукой снимает сложно заснуть!!!!
От алергии начал пить "Ломилан"
Пью витамины Био-макс три дня как начал

Ответы

# 22:59 17-02-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Dima, как может быть все в норме, когда у вас конъюктивит, аллергия, усталость..Если врач говорит, что "нервное", значит нужно обратиться к психотерапевту.
# 17:19 05-03-2011 влад, обратиться
все признаки что организм зашлакован - витамино правильно пьешь но еще бы противопаразитарноочистительные преператы для печени полезно, короче видимо у тебя паразиты или проток забит