banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

20:24 24-02-2010 / Марина / Челябинск, обратиться

Здравствуйте,уже восемь месяцев болят лимфоузлы затылочные,шейные и подмышечные сначала были увеличены теперь просто дискомфорт.был незащищенный контакт после этого все началось,сдавала на вич 8раз и на бппп все нормально,наш терапевт направил на обследование прошла узи желудка :признаки хр.гастрита,брюшная полость:все хорошо,груди:киста левой груди 4мм,фиброзная мастопатия,лимфоузлов :патологии л.узлов шеи и подм.области не выявлено.Онколог,фтизиатр,лор нормально анализы нормальные.но у меня все болит ,т-ра 37.2 держится,болит горло,как будто ком в горле,болят все мышцы,кости,слабость,врач направил к психотерапевту но ведь лимфоузлы от нервов не болят что вы мне посоветуете обследовать.Спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:10 24-02-2010 Аноним, обратиться
болят-болят! Даже не представляете, насколько много болезней случается "от нервов" и "от головы". К психотерапевту, конечно надо. Начните с приведения нервов в порядок.

Ну можно еще мазок из горла...так, по приколу. Раз болит. Но "ком в горле" - это симптом либо психиатрический , либо щитовидку можно заподозрить. И не бойтесь вы психиатров! Такие же врачи, ничего эдакого.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru