терапевт

20:24 24-02-2010 / Марина / Челябинск, обратиться

Здравствуйте,уже восемь месяцев болят лимфоузлы затылочные,шейные и подмышечные сначала были увеличены теперь просто дискомфорт.был незащищенный контакт после этого все началось,сдавала на вич 8раз и на бппп все нормально,наш терапевт направил на обследование прошла узи желудка :признаки хр.гастрита,брюшная полость:все хорошо,груди:киста левой груди 4мм,фиброзная мастопатия,лимфоузлов :патологии л.узлов шеи и подм.области не выявлено.Онколог,фтизиатр,лор нормально анализы нормальные.но у меня все болит ,т-ра 37.2 держится,болит горло,как будто ком в горле,болят все мышцы,кости,слабость,врач направил к психотерапевту но ведь лимфоузлы от нервов не болят что вы мне посоветуете обследовать.Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:10 24-02-2010 Аноним, обратиться
болят-болят! Даже не представляете, насколько много болезней случается "от нервов" и "от головы". К психотерапевту, конечно надо. Начните с приведения нервов в порядок.

Ну можно еще мазок из горла...так, по приколу. Раз болит. Но "ком в горле" - это симптом либо психиатрический , либо щитовидку можно заподозрить. И не бойтесь вы психиатров! Такие же врачи, ничего эдакого.