терапевт

10:41 25-02-2010 / Валерий 52 года… / Москва, обратиться

Здравствуйте К сожалению у меня нет возможности обратиться в поликлинику-я не москвич к тому же только в феврале устроился на работу. Позавчера часов в пять утра появилась боль под левой лопаткой Выпил но-шпу потом таблетку кетанов. На сегодняшний момент принял еще три но-шпы Боль уже не такая но все-же есть и со жжением Температуры пока нетБоюсь станет хуже -я работаю два через два и меня прихватило как раз в выходные - если станет хуже и если придеться не выходить на работу -уволят. Заранее спасибо за ответ С уважением Валерий

Ответы

# 22:02 25-02-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Валерий, вам нужно было вызвать Скорую, чтобы снять ЭКГ. Если все в порядке-возможно, невралгия, проблемы с позвоночником...