терапевт

15:19 25-02-2010 / alla, обратиться

Здравствуйте!
Мне несколько врачей назначили лечение, таблеток многою. и принимаю я их в одно время после еды. Чувствую себя очень плохо, хотела бы уточнить правильно ли я все делаю.
Невролог- диагноз, РАсстройство вегетативно нервной системы.
и Торокалгия на фоне остеохондроза грудного отдела п-ка. дальше еще пару слов простите невозможно разобрать.
лечение- Нейромультивит, Грандаксин,Мидокалм, Гицин, Луцетам, Валериана форте.
ЛОР- Хронический тонзиллит,. и фарингит.
лечение- Амиксин, Синупрет, ИРС 19. Аква марис.

Ответы

# 20:26 25-02-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
alla, пролечите сначала тонзиллит и фарингит.