терапевт

23:59 27-02-2010 / валя, обратиться

болит правая нога и ещё в ней что то переодически шевелится. Иногда одновременно болит 2 ноги. Что это может быть

Ответы

# 00:40 28-02-2010 Аноним, обратиться
какая часть ноги болит и когда? Как связано с движением? Что "шевелится" и в какой части ноги? Кто из врачей уже вас осматривал?
# 10:45 28-02-2010 валя, обратиться
шевелится в состоянии покоя по всей ноге, болит почти всегда, 5 уколов диклофенака сделала, видимых вен нет