терапевт

08:52 01-03-2010 / илья / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня под грудиной прощупывается уплотненный шарик 3см. При нажатии на него часть продавливается вниз, и возникают неприятные ощущения. Внешне он не виден.Что это?Опасно?Мне сказали, что это может быть мечевидный отросток, но раньше этого не было. Мне 23г

Ответы

# 18:02 01-03-2010 Аноним, обратиться
А его врач щупал, этот шарик? :) Это вполне может оказаться липома, но надо ЩУПАТЬ. По интернету этого пока не придумали как делать