терапевт

14:27 12-03-2010 / александра… / минск, обратиться

Здравствуйте, сейчас около 3 недель беременности . лечусть от трахеита (биопорокс, ингаляции мирамистином, минералкой, чай инсти , муколтин) так вот после того как я выпила инсти (травяной чай) и сразу же забрызгала горло хлорофиллиптом , началась аллергическая реакция -отек трахеи, было очень трудно дышать , вообще сообразила выпить фенкарол 1 таблетку и 10 таблеток полифепана(энтегнина), а позже прочитала что фенкарол противопоказан до 3 мес, подскажите как сильно могла навредить 1 таблетка фенкарола и куда обращаться??. спасибо

Ответы

# 18:53 12-03-2010 Аноним, обратиться
никак она не навредила, успокойтесь! Это фарм. производители себя страхуют, чтобы беременные не ели таблеток почем зря.