терапевт

20:43 14-03-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте,Тамара Валерьевна. Помогите разобраться:,дело в том ,что у меня с сентября постоянные простуды с температурой 37,5,причём после лечения антибиотиками температура оставалась,или "уходила" не надолго..(даже не знаю или я опять заболевала или гдето идёт восполение..).Анализ крови в норме,а-з мочи норма; флюорография -в норме.Вот опять чувствую небольшую боль в горле....Можно ли в моём случае пропить гроприносин? Или может есть ещё препараты повышающие иммунитет,противовирусного действия.Очень переживаю,что Вы об этом думаете?Спасибо,

Ответы

# 01:32 16-03-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна, сколько вам лет? Что предшествовало началу простуд? Что лечили антибиотиками?