терапевт

09:37 29-03-2010 / Жаннур / Астана, Казахстан, обратиться

Здравствуйте, кашляю уже более 2-х месяцев, и почти месяц отхаркиваю мокроту зеленоватого цвета, пил Флуимуцил 2 пачки, все равно кашляю и отхаркиваю.
Есть признаки гайморита, может из-за этого кашель не проходит.
Флюру проходил на диагноз острый бронхит, сказали все нормально, примерно месяц назад.
Что посоветуете?
Заранее благодарен !!!

Ответы

# 22:11 29-03-2010 Аноним, обратиться
а антибиотки почему не принимаете при таких явных признаках бактериальной инфекции ???