терапевт

22:14 29-03-2010 / Родион / 0, обратиться

Насморк не проходит уже 2 неделю. Поставили диагноз ОРВИ, была температура 6 дней. Сейчас температуры нет, но насморк остался. Применял Нафтизин)), Тизин ксило спрей, сейчас адрианол. Все тщетно. Посоветуйте как избавиться от насморка

Ответы

# 22:33 29-03-2010 Аноним, обратиться
Помните, в "Алисе" - "отрубите ему голову!" :) Это к вопросу, как избавиться от насморка.

Возможно, капли уже не действуют. Такое случается при их длительном применении. Возможно, есть кроме насморка и синусит.

Совет: дойти до ЛОР-врача и помучать его этими вопросами.
# 10:08 09-01-2011 Мария, обратиться
тизин не действует не хрена!!
покупайте отривин)