терапевт

10:06 01-04-2010 / Людмила / ХМАО, обратиться

Здравствуйте. Беспокоит сильное головокружение при изменении положения головы (при наклоне вперед, повороте влево вправо) или тела (ложишься, принимаешь горизонтальное положение). Лежа, при повороте с бока на бок. Сделали дуплексное сканирование экстракраниальных брахиоцефальных артерий, в заключении написано: Гипоплазия левой внутренней (далее не разборчиво) вены. Сказали, что это не страшно. Есть рентген-снимок шейного отдела позвоночника с нагрузками. Остеохондроза нет. Анализы крови в норме. В чем может быть причина? Какие исследования еще можно пройти?

Ответы

# 15:29 01-04-2010 Аноним, обратиться
У ЛОР врача не были?
# 17:53 01-04-2010 Людмила, обратиться
Была и у ЛОРа. Там все хорошо. И со щитовидкой все в норме.
# 21:50 01-04-2010 Аноним, обратиться
И ваш диагноз в итоге... ?
# 08:47 02-04-2010 Людмила, обратиться
Мой диагноз: поднятые плечи терапевта с тупой улыбкой на лице и словами "Ну прям не знаю, что с вами делать." А голова-то кругом идет!!!!!!!!
# 08:52 02-04-2010 Людмила, обратиться
А еще забыла написать. В возрасте от 2 до 18 лет у меня было пять сотрясений мозга. Лечение народное: бабки мозги ставили на место. Без всяких лекарств и больниц. Может от этого?
# 08:52 02-04-2010 Людмила, обратиться
Может есть смысл сделать томографию?
# 15:42 02-04-2010 Аноним, обратиться
Конечно есть смысл! Раз такие жалобы и такой анамнез
# 18:13 12-10-2010 Инна, обратиться
Здравствуйте.Мне назначили рексетин. Начала принимать по1/4. На 3 день приема резко закружилась голова! Приняла еще один день. И вот уже 4 дня беспокоит сильное головокружение при изменении положения головы (при наклоне вперед, повороте влево вправо) или тела (ложишься, принимаешь горизонтальное положение). Лежа, при повороте с бока на бок.
При наклонах вообще все "улетает" и я падаю!
Скажите, может это быть следствием приема Рексетина и моей реакцией на него? И что мне делать?