терапевт

11:49 01-04-2010 / Аноним / Тюмень, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как сильно может варьироваться уровень гемоглобина в течении нескольких дней. Перед сдачей анализа 3 дня не высыпался уровень гемоглобина по его итогам 125. Эритроциты 5.32. Могло ли недосыпание повлиять на результат? Ровно месяц назад уровень гемоглобина был 130.

Ответы

# 15:27 01-04-2010 Аноним, обратиться
У живого человека имеют право быть колебания показателей. Ваши колебания - в пределах нормы, не тревожьтесь! Недосыпания на анализ крови НЕ влияют.