терапевт

12:45 01-04-2010 / Татьяна / 0, обратиться

У меня мешки под глазами и поэтому я решила сделать анализ почек.после проверки оказалось что у меня потология-подковообразные почки и врач прописал мне канефрон.Я пью канефрон уже 3 недели мешки вроде стали меньше но кожа вокруг глаз стала темной,взгляд стал каким-то больным.Подскажите почему изменился цвет кожи???может эт ответная реакция организма на таблетки или просто весенняя нехватка витаминов?????

Ответы

# 22:34 01-04-2010 Аноним, обратиться
Носите очки. Используйте маскировочные средства. Настройтесь на позитивный лад и перестаньте ныть.

Дойдите до врача со своими жалобами наконец!
# 18:01 02-04-2010 таня, обратиться
Аноним,
вобще то если читать не умеете я была у врача!!!!!толька придурки советуют все время ходить в очках!!!Самый тупой совет!!!!!!
# 19:27 02-04-2010 Аноним, обратиться
Если вы были у врача, то хрена ли ТУТ совета спрашиваете??? Совсем что ле???? Если у вас после назначения препарата появились новые жалобы, то это повод связаться с врачом и постараться, если возможно, разрешить эту проблему. Вы ЭТО сделали???

Самый тупой вопрос!!!

А вы - нытик! и вам голову надо лечить.