терапевт

12:23 03-04-2010 / Юлия, Минск… / 0, обратиться

Здравствуйте!
Очень нужен Ваш ответ. Военкомат направил моего сына на мед.обследование, при котором была не очень хорошая флюорография.Направили на биохимический анализ крови. Вроде все показатели в норме, но меня насторожили два из них: АСТ - 10, 0 (в бланке анализа указана норма 0,1-0,5 мм) и АЛТ -12,0 (в бланке анализа указана норма 0,1-0,8 мм), для сведения- билирубин общий- 18,6. прямой-4,3, непрямой-14,3. Подскажите, пожалуйста, что это значит, если это ненормально, то чем грозит.
Заранее благодарна за ответ, Юлия

Ответы

# 13:36 03-04-2010 Галина, обратиться
Вздравствуйте!У меня иногда когда делаю зарятку или просто наклонюсь реско, с левой стороны верху где серце ,в нутри какбы выступает шарик с куриное яйцо мне так чувствуетса,и натягиваетса сильно што боюсь пошевилица, и постепенно поднемаясь в верх шарик сново прячетса,месяца 2-6 и сново выступает, что это может быть.Деловтом что у меня ребенок инволит,и его часто ношу,говорили может грыжа из-за тяжести.Что делать кому обратитса,да и еще покалывать стало сердце.
# 20:50 03-04-2010 Наталья, обратиться
Биохимические анализы в норме, просто это в других единицах.
# 15:22 04-04-2010 Аноним, обратиться
Это штоза олбанскей бретт???