терапевт

13:44 03-04-2010 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте. Три недели назад я заболела пневмонией(левосторонняя)
( температура 39, заложены легкие, хотя до этого никаких простудных симптомов не было), но врач установил ее только на 5 день. 10 дней лечилась в больнице - 5 дней антибиотиков (цефасин) внутримышечно, физиотерапия. Чувствовала себя физически нормально. Кашель достаточно редкий.Только было осложнено дыхание. Неделю лечусь амбулаторно - физиотерапия, антибиотики в таблетках. Большая утомляемость.Вчера после небольшой прогулки по воздуху как-то стало ныть легкое. Ноет уже второй день. Кашля нет. Это типичные ощущения для пневмонии в стадии разрешения? или стоит этим серьезно обеспокоиться?

Ответы

# 05:26 04-04-2010 Ольга Васильвна…, обратиться
Анна,
что значит ныть? У вас есть какие-то болезненные ощущения? Как меняется температура в течении суток? Повторный снимочек уже делали? Напишите какие сутки с момента первых симптомов.