терапевт

13:46 03-04-2010 / Оля / 0, обратиться

Скажите пожалуйста связано ли принятие допегита с изменением цвета стула, а именно в черный .Раньше такого не было.Цвет изменился после того как начала принимать допегит.Что делать?

Ответы

# 05:47 04-04-2010 Ольга Васильвна…, обратиться
Как давно вы уже принимаете допегит? Сочетаете вы его с какими-нибудь другими препаратами? Принимаете ли вы антикоагулянты? Сколько вам лет? Ваш лечащий врач в курсе?
# 21:29 05-04-2010 Оля, обратиться
Принимаю препарат неделю.Вместе с ним принимаю магний В6,Мне 29 лет.Врач об этом не знает.Но суть в другом в инструкции я прочитала о побочных действиях допегита, что он влияет на печень и может вызвать гепатит, может в этом причина.
# 06:56 06-04-2010 Ольга Васильвна…, обратиться
Я думаю, что причина всё-таки не в этом. Вам нужно сдать кал на скрытую кровь, обратитесь к терапевту.
# 11:02 08-04-2010 Ольга, обратиться
А "Элевит" или другие витамины, содержащие железо не принимаете? От него точно стул черный. Допегит я принимала 3 недели, с цветом стула все было в норме.
# 19:18 10-04-2010 Оля, обратиться
Подскажите пожалуйста, кардиолог назначил препарат магний Б6 ,но я слышала, что он вреден.Срок беременности 21 неделя.Правда ли это?
# 03:43 11-04-2010 Ольга Васильвна…, обратиться
Нет, он не вреден, даже при беременности. Но вот принимать его следует под контролем врача.