терапевт

15:47 07-04-2010 / Наталья Д.…, обратиться

Здравствуйте!
Около месяца назад заболела бронхитом (скорее всего), т.к., по просьбе терапевта, к сожалению, снимок не сделала, могла быть и пневмония. Лечилась дома, пила антибиотики (макропен, Флуимуцил, нистатин). Вроде температура спала, чувствовать стала себя лучше, но кашель остался. Вышла на работу почти как месяц. Каждый день чувствую слабость, температура ежедневно от 37,3 до 38 (в редких случаях), но на работу хожу, т.к. утром чувствую себя нормально. Любая зараза ко мне липнет..:( Кашель. Одышка. поднимаясь на этаж проступает пот.. Скажите, что это? Чем лечиться? Это нормально, что каждый день, хоть небольшая, но температура?
Спасибо!

Ответы

# 16:01 07-04-2010 Ольга Васильвна…, обратиться
В таком случае вам ну просто необходимо сделать рентген снимочки в 2-х проекциях.
# 16:17 07-04-2010 Наталья Д.…, обратиться
А при температуре их можно делать?
# 16:36 07-04-2010 Ольга Васильвна…, обратиться
Да. Это не противопоказано.
# 16:43 07-04-2010 Наталья Д.…, обратиться
Спасибо!