терапевт

06:35 08-04-2010 / василий / 0, обратиться

продуло поясницу Розгибался со слезами. малость помог Диклофенак. Усугубил все это улицей и в бане попарился.Щас острую боль сменила тупая.СКАЖИТЕ КАК ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ

Ответы

# 15:26 08-04-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Василий, главное лечение - покой и постельный режим. Примите 2-3 таблетки Но-шпы для снятия мышечного спазма, таблетку любого диуретика для уменьшения отёка ущемлённого корешка; 2-3 капсулы витаминов с содержанием витамина C, B6, B12 и минералы:калий, кальций, магний, марганец, фосфор - это для улучшиения питания тканей в зоне поражённого сегмента. Местно йодную сетку с втиранием камфорного спирта, через 3 часа-мазь Финалгон