терапевт

08:44 18-04-2010 / anna / г. Кокшетау, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Анна мне 27 лет. Длительное время: приблизительно с 15 лет меня систематически мучают ноющие боли в левом плечевом суставе и руке (локоть, кисть), которые обостряются ночью (чаще в межсезонье). После обращения к врачу принимала по его назначению ортофен в таблетках, меновазин- жидкость для растираний и гель диклофенак (особого результата от лечения не наблдается). Скажите, пожалуйста, причиной чего могут быть эти боли и может ли хоть каким-то образом помочь такой препарат как мильгамма в ампулах (назначение врача). Заранее благодарю Вас за ответ, ничего не остается делать: как просить заочный ответ на свой вопрос у вас, т.к. в нашем населенном пункте, мне ничем помочь не могут

Ответы

# 20:47 19-04-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Аnna, а снимки делали?
# 15:07 20-04-2010 anna, обратиться
нет, врач не говорила ничего
# 11:33 25-04-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
anna, это что, лечим, но не знаем диагноза? Подскажите врачу...
# 20:44 02-07-2010 Аноним, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
здравствуйте продуло спину кондицеонером.капсикам венолгон фастум гель непамагают. болит неделю уже. к врачу неходил некагда. севодня стал пить деклафинак в таблетках но чтото всеравно ноет. какбудто нерв застудил чучуть перекосило в право.чем абмазатся или что? зарание благодарен.
# 22:32 18-09-2010 Сергей, обратиться
Здравствуйте, у меня вывих плечевого сустава сустава, очень сильно болит ключица, можно ли ее мазать мазью КАПСИКАМ? пью таблетки ХОНДРОКСИД!
# 19:22 19-09-2010 doctorlik, обратиться
Сергей,
вы были у травматолога? при боли нужно нимесил или нурофен, гели желательно использовать такие как диклак,хондроксид оставьте
# 08:57 22-11-2010 Алла, обратиться
Здравствуйте, по ночам, как только принимаю горизантальное положение начинают крутить ноги, не могу найти положение, чтобы заснуть. Чаще такое повторяется в межсезонье или при перемене погоды к дождю или снегопаду. Заметила, что после того как вотру меновазин боли исчезают. Скажите, как долго можно пользоваться этим средством и какие есть побочные симптомы, заранее благодарна.