терапевт

17:21 27-04-2010 / Настёна / Тюмень, обратиться

Дедушке 70 лет, используя мою слабохарактерность просит в день ровно по 100 гр водки перед обедом, скажите насколько эта доза может быть вредна для организма в таком возрасте? Стоит сократить до "через день" или позволять ему это удовольствие?
Спасибо заранее))))

Ответы

# 20:22 28-04-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Настёна, и как давно просит? Тяга, скука?
# 13:55 01-06-2010 Настёна, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…, да бабушка не разрешает ему и финансы изымает, я когда иду в магазин спрашиваю что ещё надо, стаканчик просит ему взять))) на улицу курить выходит в подъезде выпивает и довольный домой идет))) А пьяным я его и не видела, может ему просто скучно? и как шалость воспринимать? да и не каждый день так получается...
# 23:18 02-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Настёна, ну я бы позволила уже дедушке перед обедом 50 г. Не так уж это и вредно:-))