терапевт

16:15 28-04-2010 / Анна / Кострома, обратиться

Здравствуйте.
2 дня назад поднялась т. 39,1. Выпила жаропонижающиее, температура спала. Боль в правой стороне живота. Обратилась к врачу. Анализы хорошие. Врач предпорлагает, что почки. При надавливании на живот боль. Начало отдавать в спину под ребро. Если бы было воспаление, то , наверно и анализы были плохие. Выписали почечный чай, антибиотики и иммунный препарат. 3 месяца назад тоже лечилась от боли в боку. Думали, что почки, пролечили. Потом решили,что проблема в яичниках. Тоже пролечили. Все разы пила антибиотики. Делали УЗИ почек, все нормально. Какие меры ещё предпринять?

Ответы

# 21:50 28-04-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна, а УЗИ органов брюшной полости делали? Гастроэнтеролог смотрел вас, хирург?
# 22:16 28-04-2010 Анна, обратиться
Узи органов брюшной полости сделаны. Печень, желчный пузырь в полном порядке, а поджелудочная с небольшими изменения( посоветовали с осторожностью к кислому и острому). Делали УЗИ органов малого таза. Тоже все в порядке. Боль обосновалась под правым ребром и в спине вдоль позвоночника на правом ребре. Температура 37,1 так и остается, не смотря на антибиотики. У нас гастроэнтеролога нет, т.к. живу не в самой Костроме. Какие он проводит обследования? Может спросить у терапевта?
# 22:19 28-04-2010 Анна, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…, вы мне сегодня дали ответ . (Здравствуйте.
2 дня назад поднялась т. 39,1. Выпила жаропонижающиее, температура спала. Боль в правой стороне живота. Обратилась к врачу. Анализы хорошие. Врач предпорлагает, что почки. При надавливании на живот боль. Начало отдавать в спину под ребро. Если бы было воспаление, то , наверно и анализы были плохие. Выписали почечный чай, антибиотики и иммунный препарат. 3 месяца назад тоже лечилась от боли в боку. Думали, что почки, пролечили. Потом решили,что проблема в яичниках. Тоже пролечили. Все разы пила антибиотики. Делали УЗИ почек, все нормально. Какие меры ещё предпринять?)
У меня еще один вопрос.
Узи органов брюшной полости сделаны. Печень, желчный пузырь в полном порядке, а поджелудочная с небольшими изменения( посоветовали с осторожностью к кислому и острому). Делали УЗИ органов малого таза. Тоже все в порядке. Боль обосновалась под правым ребром и в спине вдоль позвоночника на правом ребре. Температура 37,1 так и остается, не смотря на антибиотики. У нас гастроэнтеролога нет, т.к. живу не в самой Костроме. Какие он проводит обследования? Может спросить у терапевта?