терапевт

12:58 29-04-2010 / Аноним / Сургут, обратиться

Здравствуйте,у меня сильные отеки под глазами,особенно под правым,отек усиливается к вечеру.Обследовалась у врача,сдала анализы,анализы нормальные,сделала УЗИ брюшной полости+почки.Почки здоровые,печень немного увеличена,в желчном пузыре обнаружили камни(макс 0,6 см).В крови билируббин повышен.Так с чем могут быть связаны отеки под глазами(под правым-ужасный отек)?Т.к. врач так и не смог мне ответить на этот вопрос

Ответы

# 00:03 01-05-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Отеки под глазами – свидетельство недостатка кислорода, возможно, нарушен жидкостный обмен в организме, если имеется слегка желтоватый оттенок, то проблема в желчном пузыре.
# 08:08 01-05-2010 Аноним, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Скажите,а если нет желтоватого отенка,как нормализовать жидкостный обмен в организме?