терапевт

13:10 29-04-2010 / Анализы / Одесса, обратиться

Мне 27
В последнее время усилился венозный рисунок по всему телу,на очном приеме у хирурга:паталогии не увидел.Назначен Детралекс и Деприм в течение месяца.
Сдала общий анализ крови Нейтрофильные гранулоциты(NEUT %)39.6 \понижено\Лимфоциты (LYMPH) 46.4\повышено\.Остальные показатели норма.ПРИМЕЧАНИЕ:Эозинофилы - 3 %
Палочкоядерные - 2 %
Сегментоядерные - 40 %
Лимфоциты - 47 %
Моноциты - 8 %
В печеночных пробах Альбумин 50.54 \повышено\.
(АЛТ) (АСТ)(ГГТ)(ЩФ),Билирубин общий ,Билирубин прямой,Билирубин непрямой ,билирубин общий,Белок общий -норма.
Что означают отклонения этих показателей?

Ответы

# 17:32 29-04-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Это всего лишь результаты анализа, которые говорят о вашей проблеме.
# 18:13 29-04-2010 Анализы, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
а какие анализынеобходимо сдать ,чт обы определить причину моей проблемы?