терапевт

13:25 29-04-2010 / Иван / Тула, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. Проблема начала проявляться около недели назад. Сначала был просто некий дискомфорт в животе, который появлялся на несколько минут раз в 3-4 часа. Через пару дней дискомфорт стал более длительным, и чаще повторяющимся. Чувствуется тяжесть, дискомфорт, с утра иногда появляется тошнота и головокружение. При нажатии на любую область живот чувствуется слабая боль. Живот стал несколько более большим. Количество пищи употребляется то же самое, но количество испражнений стало значительно меньшим. При выходе газов кажется, что весь дискомфорт пропадает, газы имею несвойственный запах. К вечеру дискомфорт в животе пропадает, и появляется тупая боль в районе солнечного сплетения, но, со стороны спины. Были подозрения на глисты – второй день употребляю Пиперазина Адипинат. Мне кажется, что какие-то проблемы с пищеварением. Планирую еще выпить какое-либо слабительное. К врачу попасть очень проблематично.
Что посоветуете Вы, и в чем может быть причина ?

Ответы

# 17:23 29-04-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Иван, пострайтесь попасть к гастроэнтерологу, также нужна консультация уролога. Проблему нужно решать несмотря на проблематичность...