терапевт

20:08 29-04-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет,с мужем пытаемся зачать ребёнка,но я уже месяц чувствую усталость, переутомление, иногда повышается давление (в последнее время чаще). У меня такое уже было и мне терапевт прописывала витамины (уколы) - мне помогло. Сейчас сменился терапевт (ничего никому не назначает, только выписывает больничные).
Подскажите, пожалуйста, какие витамины можно проколоть, что бы повысить иммунитет, избавится от постоянной усталости, но что бы они не повлияли на планирующую беременность.

Ответы

# 02:34 30-04-2010 Аноним, обратиться
Ольга, повторите те которые помогли или купите комплекс витаминов для беременных