терапевт

20:33 29-04-2010 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте! Спасибо за внимание. Мне 24 года. Еще с раннего возраста имела головные боли в связи с недостаточно полноценным мозговым кровообращением, метеозависимость, вялость, медленность, сонливость. ВСД по наследственности, поэтому к таким проблемам как бледная кожа, вечно холодные конечности, т.д. отношусь спокойно, не тревожит. После обследования прописали мемоплант и магне Б6. Пью уже 4 неделю. Замечаю прилив жара к лицу, красные щеки, причем конечности холодные, температура тела нормальная, но печет лицо. (косметические процедуры не проходила, не обветривала и т.п.) Это может быть связано с приемом препарата?

Ответы

# 04:01 01-05-2010 Аноним, обратиться
Такое бывает от витаминов группы В. Ими не стоит увлекаться: 1 месяца вполне достаточно. Попробуйте отменить только магне В6.