терапевт

04:59 09-05-2010 / Фарит / Ижевск, обратиться

Доброе время суток.
мне 18 лет. 5й день температура не опускается ниже 38. Иногда течет белая слизь из носа, кашель, но кашель с насморком редкие и возникают "приступами". Первые 2 дня пил римантадин, затем перешел на ингавирин. После сна температура тоже высокая, падает температура часа через 3 после сна, но не сильно (до 37.7). В больницу обратиться не могу, так как нахожусь в городе без прописки, в больнице без прописки не принимают. Заранее спасибо

Ответы

# 00:32 12-05-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Фарит, нужно вызывать Скорую, это можно и без прописки. А если пневмония?