терапевт

15:03 12-05-2010 / ТАТЬЯНА / ХАБАРОВСК, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС БАБУШКЕ 75 ЛЕТ,ЕЙ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПОСТМЕНОПАУЗАЛЬНЫЙСИСТЕМНЫЙ ОСТЕОПОРОЗ.И ВЫПИСАЛИ "БОНВИВА"ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ МОЖНО ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ ИЛИ ЭТО ОДИН ВАРИАНТ И ЧТО ЭТО ЗА ЛЕКАРСТВО?

Ответы

# 23:47 12-05-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
ТАТЬЯНА, вам нужно очень тщательно изучить инструкцию препарата и определить подойдет ли он вашей бабушке. Можно попросить аннотацию в аптеке или найти в интернете. Если все, что там написано, подойдет, то этого лечения достаточно.