терапевт

14:18 28-05-2010 / роман / саратов, обратиться

здравствуйте по моему у меня "Панкреатит" с левой стороны и так же из-за этого сильный неприятный запах изо рта подскажите как мне вылечиться, к кому сходить на обследование, и будет ли болезнь периодически проявляться? и как избавиться от неприятного запаха изо рта???

Ответы

# 00:11 01-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Роман, а кто вам поставил диагноз? Запах изо рта-это либо проблемы с ЛОР-органами, либо с ЖКТ.
# 12:21 01-06-2010 роман, обратиться
исходя из прочтенного на сайтах я предположил что у меня такой диагноз там даже так написано (по моему у меня "Панкреатит" с левой стороны) и если у меня проблемы с ЖКТ то как вылечиться ?????????????
# 23:21 02-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Роман, если сказали "а", то говорите и "б". Если сами себе ставите диагноз по интернету, то кто вам мешает по интернету найти и излечение?? Нужно быть последовательным...