терапевт

14:20 28-05-2010 / Алексей / ***, обратиться

Здравствуйте...Меня беспокоят много вопросов. Хотелось бы уточнить, как мне лучше поступить и к каком врачу сразу обращаться.

Всё началось...месяцев 5 назад. Началось с огромного желания ходить в туалет. Причём вначале я не замечал...Думал просто какие-то проблемы с мочевым. Часто начал ходить и всё. В то время употреблял кофе огромными количествами. Решил, что из-за кофе. Отказался от приёма. Всё продолжалось. Через месяц я понял, что в туалет я хочу только когда сижу на одном месте. Работа в основном подвижная, но иногда приходится сидеть. Езжу в маршрутках...ели высиживаю проезд из конца города в середину...10-20 минут и не могу больше. Хожу перед выездом в туалет и всё равно не могу. Месяц назад началась депрессия или, я даже не знаю, как это назвать. Пошла кривая полоса в жизни...1 мая огромная неудача, в мероприятии, которого я ждал лет 5, ничего особо не заметил...напился...и всё прошло. Потом, я года три назад бросил употреблять стимуляторы - амфитамин. и 8 мая употребил сново, не в тех количествах, которые были раньше, был разочарован, что не получил удовольствие...ну и не повторял с того момента. Через два дня, 10 мая растался с девушкой по собственно инициативе. И в добавок, я вообще в сентябре 2009 года вышел из зоны.

Сейчас постоянная смена настроения и проблемы с пописать. Ходил к урологу, он спрашивал про стрессы, я ему не дал лёгких путей (не рассказал про стрессы), хотел анализов, он сказал, что ничего с его точки зрения не происходит. Предложил невролога или психотерапевта. И вот что делать я не знаю. К какому врачу идти? Из-за чего в туалет хочу? Ладно с этой депрессией...Мне мешает желание в туалет ходить...
А вот, ещё употребляю алкоголь. Как замену наркотикам. Почти каждые выходные...И через раз напиваюсь хорошо...
Подскажите пожалуйста, что делать...У меня уже всевозможные страхи в голове...рак, спид....

Ответы

# 14:22 28-05-2010 алексей, обратиться
там неуточнил пописать в туалет...
и к вашим наводящим вопросам - ничего там не болит, писать не больно, цвет - нормальный. Всё нормально, кроме желания и депрессии...
# 00:07 01-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алексей, а что говорит уролог или андролог по поводу предстательной железы?
# 14:53 03-06-2010 Алексей, обратиться
Да ничего он не сказал. Он сказал, что всё нормально. Если не болит и не капает, то всё со мной нормально...
Мою ситуацию обрисовывали неврологу, без моего присутсвтия. Невролог говорит, что скорее всего мне к психотерапевту. Но я не могу понять связь между желанием сходить в туалет и психотерапией...