терапевт

20:30 29-05-2010 / Эвелина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема.. Я всё время подкашливаю,иногда даже давлюсь (не тогда, когда ем). Длится это уже около года Проверяли кровь, флюрограмму.Недавно,заболев, приняла курс антибиотиков.А это явление не проходит.Смотрел ЛОР.Фарнингит есть, но он был всегда, как профессиональное заболевание, а здесь-что-то новое.Что Вы посоветуете ещё проверить, может щитовидку, кто-то говорит лимфоузлы. Наш терапевт назначить может по моей просьбе, но что проверять не знает.Спасибо!

Ответы

# 20:36 31-05-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Эвелина, проверьте функцию внешнего дыхания. Пусть вас осмотрит пульмонолог. Так бывает и на нервной почве.