терапевт

23:46 30-05-2010 / Лена / \москва, обратиться

здравствуйте!мой молодой человек начал полнеть с 20 лет.сейчас ему 26 и он весит 145кг при росте 190, в юнности был плотным ,но не толстым,сейчас появилась оттдышка и ему тяжело ходить.едим мы одинаково.но в отличии от меня он толстеет.подскажите к каким врачам надо пойти и какие анализы надо сдать,что бы понять от чего он толстеет

Ответы

# 22:37 31-05-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лена, в первую очередь, к эндокринологу, не затягивайте.
# 09:59 01-06-2010 Лена, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,в прошлом году он сдавал кровь на гормоны,и районный эндокринолог выписала ему рецепт на Меридию.Результата от нее не было.Не могли бы Вы подсказать, в какой государственный эндокринологический центр в Москве можно обратиться (хотя бы на платной основе)? сама боюсь попасть на коммерческие клиники похудения и что там сделают только хуже.
# 21:54 01-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лена, а нарушения выявлены были? Поищите в интернете Центры эндокринологии, почитайте отзывы. Можно обратиться в правую колонку-эндокринолог.