терапевт

08:41 01-06-2010 / Лидия / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор!Срочно нуждаюсь в вашем совете.У меня температура 3-й день держится 38.3 . пыталась сбить парацетамолом+ анальгином.Много раз,много пью...Лучше не стало..Посоветуйте,что принимать. К врачу не обращалась и в скорою,т.к. приехала на месяц обучаться в Москву,и кроме паспорта ничего нет..

Ответы

# 23:51 02-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лидия, очень мало информации..катаральные явления есть?
# 05:11 03-06-2010 Лидия, обратиться
посоветовали арбидол... .Сейчас начались боли в горле,5 лет назад переболела гнойной ангиной.Сейчас похоже воспаление..а ещё боль в глазах..Заболело под правой грудью...Полощу йодом и содой...Вроде гной ушёл,симптомы остались. Посоветуйте,что принимать. К врачу не обращалась и в скорою,т.к. приехала на месяц обучаться в Москву,и кроме паспорта ничего нет.
# 22:19 03-06-2010 Лидия, обратиться
Мне никто не пишет..плохо мне...