терапевт

11:40 09-06-2010 / Елена / Нижнекамск, обратиться

Два дня была мышечная боль в левой лопатке и температура 37,2. Сегодня с ревом встала с постели, любое движение мучение, даже дышать. Врач поставила диагноз "дорсалгия", сделали внутрив. обезболивание, помогло слабо. Лечение бальзам дикуля, ток и листья лопуха. Подскажите пожалуйста, неужели нет ничего более эффективного, сил нет так мучиться. Спросила у врача, она психaнула и сказала чтобы пила любое обезболивающее, например аспирин.

Ответы

# 22:53 09-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена, вам показан строгий постельный режим на твердой поверхности, обезболивающие: Баралгин, Кеторол, нестероидные противовоспалительные средства- Нурофен, Диклофенак, Кетонал, Мовалис и местные раздражители , таких как мазь Финалгон, Капсикам, Никофлекс, перцовый пластырь. Если спазм очень сильный, то - Мидокалм, Сирдалуд, Пентоксифиллин.
# 00:08 10-06-2010 Елена, обратиться
Благодарю Вас, Тамара Валерьевна. Есть Вольтарен, но у него что то так много побочных эффектов написано, можно его в домашних условиях колоть?
# 22:56 26-06-2010 Наталья, обратиться
Болит левое плечо боль идет дальше вниз Не могу поднять левую. руку в сторону и в верх Ночью не могу спать на левом боку и на спине Что делать?
# 15:39 05-08-2010 павел, обратиться
Мидокалми 150г.Мовалис 1.5 номер 3, кеторол 1.0 номер 5не подскажите чем можно заменить эти лекарства.зарание спасибо.
# 00:43 31-05-2011 Светлана…, обратиться
Наталья, у меня было также.Ничего не помогало. что только я ни делала.Попала на прием к травматологу он мне делал укол в током составе- 1 ампула Фластерона ,1ампула витамина В12,1ампула Ледокаина (все в 1 шприце). Находил самое больное место на плечевом суставе (это в сухожилии) и делал туда укол. Делается 1 укол в неделю (можете обойтись 2-3 уколами)