терапевт

21:44 21-06-2010 / Оксана / Черкассы, обратиться

Здраствуйте доктор!У меня есть препарат Тамифлю,к окончанию срока годности 4 мес.При каких заболеваниях можно еще.кроме гриппа,принимать этот препарат.Старадаю от стафилококка aurel.,было хирург.вмешательство.прошла курс лечения антибиотиков и сделала плазмофорез крови,но вот спустя 3 мес опять фурункул.Можно ли в таких случая пробовать излечиться препаратом Тамифлю.Заранее благодарю!

Ответы

# 12:54 22-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оксана, не вылечитесь, это лекарство только для лечения гриппа, оно и действует непосредственно на вирус гриппа, предотвращая его размножение и распространение в организме.