терапевт

06:46 23-06-2010 / Василий, обратиться

Добрый день, мне 25, есть несколько проблем которые сильно досаждают.
1. Боль в горле с левой стороны, продолжается 9 месяцов, кажется немного увеличина миндалина( ощущяю языком, со стороны шеи выпуклостей нет) Был у ЛОР 2 раза, сказали обычный
фарингит, прописали масло в нос, не помогает. Болит не сильно.
Так же с этой стороны болит шея, болит тоже слегка, иногда отдает в плечо, руку. С той же стороны подчелюстной лимфоузел немного увеличен. 2, Боль в колене при сгибании, появилась внезапно. Мазал диклофенак прошла, 2 недели назад опять появилась.
3. Легкая боль чуть ниже правой подмышки, ближе к груди. Боль не постоянная , лишь при неловком движении или глубоком вздохе.
Флюорография 7 мес назад в норме, кровь тоже.

Подскажите на что похоже и к какому специалисту идти?

Ответы

# 20:01 23-06-2010 Аноним, обратиться
Сначала к терапевту, и лучше быстрее!
# 20:16 23-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Василий, обычного фарингита не бывает, это довольно коварное заболевание с осложнениями, поэтому лечение должно быть направлено не только на ликвидацию воспалительного процесса, но и на повышение защитных сил организма. Все, что с вами происходит-это звенья одной цепи.
# 20:53 23-06-2010 Василий, обратиться
Спасибо!