терапевт

11:16 26-06-2010 / дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Отчаялись разобраться в заболевании. Мне и жене 30 лет. Живем вместе 10 лет. Детей нет. Последние 2 года у нас женой систематически скачет температура 36.8-37.0 без каких-либо простудных симптомов. Температура в течении дня меняется.Это состояни привело к 2-м выкидышам у жены.
Анализы крови и мочи никаких существенных отклонений не показывают. ЗПП исключили.токсоплазмоз нет. Сопровождается это состояние небольшой общей слабостью и вялостью.
У меня побаливает живот в верхней части без изжоги, появление привкусов. При гастроскопии - гастрит.
Иногда меня беспокоят симптомы хронического простатита. При обследовании в секрете лейкоцитов не много(не остро), однако высеваются стафилококи в 7-й степени.
При исследовании кала на дисбакт. - смешанные грибковое и паразитарное инфицирование.Очень прошу проанализировать ситуацию и узнать Ваше мнение. При необходимости сообщу дополнительную информацию. Огромное спасибо!

Ответы

# 00:43 27-06-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Дмитрий,я не могу однозначно сказать, что у ВАс глисты или что то другое, но интоксикация идет. Вам объяснили, какие именно паразиты есть? Животные в доме есть? Пришлите анализы крови общие Ваш и Вашей жены, чтобы там были эозинофилы, лимфоциты, сегменты - обязательно и другие показатели крови можно и последние и 2-3 анализа за предыдующие годы, Пока Вы будете доставать анализы ,прочитайте мою книгу и на ВАшу тему тоже -просто Вам надо задавать много вопросов, а прочитав книгу Вы поймете, что мне надо знать о вас , что бы помочь. Зайдите на мой сайт на главной странице ссылка на книгу, скачивайте читайте, найдетк что то важное для себя - пишите. Вам можно помочь. сайт http://budzdorov.occ24.ru/ пишите на почту krotova@occ24.ru
# 22:46 27-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дмитрий, температура в вашей семье нормальная. Жена должна стоять на учете по невынашиванию. Вам-пролечить гастрит и простатит. И, конечно, пролечиться, у инфекциониста.