терапевт

23:36 27-06-2010 / Ярослав / Санкт-Петербург, обратиться

Возникают боли в голове при тряске. В момент когда потрясу резко и быстро. Раньше такое было только когда болел, при температуре, а теперь постоянно. Как с этим бороться?

Ответы

# 21:15 02-07-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ярослав, а зачем вы резко и быстро трясете головой?
# 12:37 03-07-2010 Ярослав, обратиться
Резко и быстро это условно, ничего не естественного для организма. Скажу так: еи плавно повернуть госли очень меееееедленно лову - все ок. А если чуть-чуть быстрее, то болит. Такое ощущение, что мозги там сами по себе чуть чуть смещаются.
А так просто, я головой не трясу. Все в рамках нормальной жизнедеятельности. Но вообще если бы и тряс это не нормально, что чуть голову резче повернешь чем обычно уже дискомфортно.
# 00:54 08-04-2011 Damir, обратиться
У меня такая же проблема!! Иногда чувствую себя хорошо, а чаще не очень... если резко поверну голову, или при беге то очен уж болит голова, точно кажется, что мозги там сами по себе!! :))