терапевт

12:03 28-06-2010 / poleshaeva / Томск, обратиться

Напишите, пожалуйста, к какому врачу обращаться и что делать, если у меня в течение длительного времени не проходить сильная слабость, сонливость и постоянная подозрительность в отношении близких людей

Ответы

# 12:42 28-06-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте! Мне 33 года с 15 лет у меня бронхиальная астма, я бы хотела узнать как сойти с гармонов. Принимаю полькортолон по 1 таб уже 10 лет, при приступе - теофедрин и беротек. И еще у меня полипы в носу не разу не удаляли, постоянно брызгаю назонекс по одному впрыскиванию в каждую ноздрю. Заранее спасибо за ответ.
# 20:39 09-02-2011 Рустамбой…, обратиться
Мне 59 года изних 25 года болею бронхальный астмой.Астма появелься после удаления полипов в носу.Полип досихпор растет,нескольо раз удалели Я гормонозавесимой 23 года.Принимаю Полькортолон по 2 табелетки. Сэтом больезними за работаль давления,сердци,печин,сустави тоже болит.У нас нету полькортолона где можно купить или чем заменить
rustamboy_51 @mail/ru
# 11:39 12-02-2011 Юля, обратиться
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у моей мамы обструктивный бронхит с астматическим синдромом, она пропила 10 лет Полькортолон, а сейчас его нигде нет, чем его можно заменить?