терапевт

21:17 28-06-2010 / МАРИНА / Воронеж, обратиться

Мой муж стал очень сильно уставать на работе. Говорит стали почему то болеть ноги хотя работа сидячая. Он целый день сидит за компьютером. Синдром хронической усталости. Подскажите, что нам делать? Может витамины какие попить?

Ответы

# 00:13 01-07-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
МАРИНА, нужно выяснить причину отчего болят ноги. Нужно провериться у ортопеда-смотреть позвоночник и у флеболога или сосудистого хирурга.